!ДикиЙ Мир!

Объявление

[взломанный сайт]
>

Администрация:

Главный Админ-Райу,.админы Крилл,Араси,Иннас....слушайтесь их!!


http://www.anime-club.info/top100/ Объявления



Напоминаю...что б начать играть в ролу надо создать анку и отписаться в ролях...всема..кто не отпишеться тот не будет допущен к игре......




Сюжет: все было хорошо..дикие животные жили по своей природе и вдруг на их територию ворвались люди-то браконьеры,то люди из зоопарка...животные начали сражаться чтоб отвоевать свои земли которые пренадлежали им с давних пор...вскоре появилось племя местных жителей-аборигены- половина племени сражались на строне животных а половина были подкуплены людьми из городов....когдаже животные сражались они были как один...но вскоре в самих стаях,прериях,стадах появились предатели....семьи пошли на семьи...брат на брата....сын на отца....теперь уж никому незяя верить....и все сотворили люди!...большинство животных спасались бегством..а те кто пошли в бой пали от руки человека или же были увезены по зоопаркам во всех точках планеты...но животные не сдались...они сражаються...паралельно ведя обычный образ жизни..

Анкета http://wwwwildworld.spybb.ru/viewtopic.php?pid=246#p246

Дата,время и погода:

9 ноября - 10.10-12.45 Погода: сейчас день жара-солнце печет во всю.....пока все тихо



:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !ДикиЙ Мир! » Остальные територии » Мини-пещера Райу


Мини-пещера Райу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

совсем маленькая предназначена для лишь одного животного...здесь как раз хорошее место для одиночки....и оч тихо что б можно было поддумать над жизнью...вот..прекрасное место подумала Райу и сразу заселилась с тех пор это ее собственность(подарочик от Крилл(картинка)

0

2

*лежит на земле и думает*  эх..может пойти поохотиться?..хотя...лан пойду погуляю а то сидеть без дела это не дело...*подумала встала и вышла*

0

3

-----скалы

0

4

----скалы
*прибежала*..даа..чтото многовато их тут развелось!..*прошлась в глубь пещеры*..и самое главное-все такие дружелюбные!..хэм...*легла*..всетаки интересно кто же это был?...*опять встала*..что мне делать?

0

5

*ходит по пещере*..надо пойти на охоту!..*остановилась и посмотрела на выход*..нет..*вновь стала ходить*...попоже!...пока чужаки не поразходяться!..

0

6

*легла*..да нет я так не могу!..*встала*..у меня плохое предчувствие!....*но.надо выйти -не прятаться же!..*вышла из пещеры и направилась в степь*
---степь

0


Вы здесь » !ДикиЙ Мир! » Остальные територии » Мини-пещера Райу