!ДикиЙ Мир!

Объявление

[взломанный сайт]
>

Администрация:

Главный Админ-Райу,.админы Крилл,Араси,Иннас....слушайтесь их!!


http://www.anime-club.info/top100/ Объявления



Напоминаю...что б начать играть в ролу надо создать анку и отписаться в ролях...всема..кто не отпишеться тот не будет допущен к игре......




Сюжет: все было хорошо..дикие животные жили по своей природе и вдруг на их територию ворвались люди-то браконьеры,то люди из зоопарка...животные начали сражаться чтоб отвоевать свои земли которые пренадлежали им с давних пор...вскоре появилось племя местных жителей-аборигены- половина племени сражались на строне животных а половина были подкуплены людьми из городов....когдаже животные сражались они были как один...но вскоре в самих стаях,прериях,стадах появились предатели....семьи пошли на семьи...брат на брата....сын на отца....теперь уж никому незяя верить....и все сотворили люди!...большинство животных спасались бегством..а те кто пошли в бой пали от руки человека или же были увезены по зоопаркам во всех точках планеты...но животные не сдались...они сражаються...паралельно ведя обычный образ жизни..

Анкета http://wwwwildworld.spybb.ru/viewtopic.php?pid=246#p246

Дата,время и погода:

9 ноября - 10.10-12.45 Погода: сейчас день жара-солнце печет во всю.....пока все тихо



:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !ДикиЙ Мир! » Мы!!)) » пзыхушка


пзыхушка

Сообщений 1 страница 40 из 60

1

...........

0

2

:crazyfun:

0

3

:crazyfun:

0

4

прива всема...Моран молодца спс че создал))).......

0

5

флудима тута))

0

6

Райу
:crazyfun:

0

7

:jumping:

0

8

:crazyfun:

0

9

Араси
Моран
прива вам...как живем??

0

10

:crazyfun:

0

11

http://i035.radikal.ru/0801/fb/a5ed67bd6459.gif

0

12

kfyj z gjzgfk

0

13

??..а на русском

0

14

Райу
Гы))))ты знаешь как я живу)))а дела-норм)))а ты как?
Моран
прива))
:rain:

0

15

Араси
мдя..весело))...

0

16

вбежал в псыхушку как угарелый. сь криками
всем привет!!!!1
ну прива)))

0

17

Иннас написал(а):

вбежал в псыхушку как угарелый. сь криками всем привет!!!!1ну прива)))

ну прива)))

0

18

прыгал как маленький перед Райу  :crazyfun:

как дела?????   :crazy:

0

19

Иннас написал(а):

прыгал как маленький перед Райу  
            как дела?????

все в норме)))....а ты как?..че пригаем?..мона с тобой?..*присоиденилась и стала прыгать*

0

20

* в прыжке *
у меня все нормально..вот от нечего делать прыгаю

0

21

Иннас написал(а):

.вот от нечего делать прыгаю

прикольно))...как форум?..норм?..

0

22

* остановился *
знаешь нормальный.. даже диз мона не менять..мм.. если будут ходить сюда народ часто то из форума получиться хорошая ролевая.. молодцы..)) хотя я тоже хотел как то сделать такое с разными животными но все время было лень.. читала мои мысли?)))

0

23

тип того))..вай фай..блютуз..))..все у мя включено))...я думала над этой ролой около 4 дней..и тута друг предлагает-а почему не создаешь свои ролы?..вот я и создала))

0

24

и правильно сделала )))))

0

25

..хэ..я тож так думаю..а то первый форум провалился((..зато думаю этот должен норм))

0

26

ну да.. мм смотря какая тебя в ролевой.. вот у меня и ..ээ..Мироку форум есть Колледж Гроуф честно сказать незнаю скока он у нас.. но могу сказать так.. то он полный людьми .. то подыхает пустеет.. и через некоторое время снова полный..))))

0

27

Иннас написал(а):

форум есть Колледж Гроуф

а о чем он?

0

28

о подростках ... живут учатся.. любят и так далее  хотя у нас не хватает учителей и директора..и секретаря..

0

29

Иннас
Гыы!Превед!Болтаете о Гроуфе!?^^хехе..ясна...

Райу
Не хош в Гроуфе зарегаться!?

0

30

Мироку
ага.. кака же о нем не болтать кстати скоро там диз менять буду.. ^^

0

31

Мироку написал(а):

РайуНе хош в Гроуфе зарегаться!?

ну чуть позже

0

32

Райу написал(а):

ну чуть позже

ток как учитель или .. ээ.. директор  :crazyfun:

0

33

Иннас
хехе..яясна..ты только иконки найди под диз!^^  А я ваще торч..даже помочь те нечем не могу!=(

Райу
няя..ок!Пасяб!

0

34

Мироку
иконки я уже знаю какие они у меня есть.. а диз будет такой же как на форуме наруто- Пейна.. ))) он там менять хотел вот там и сменим..))) и я знаю как ты мне поможешь.. поищи...картинку в таблицу а то старая надоела))))

0

35

Иннас
эххх..лана..постораюсь поискать!^^

0

36

Мироку
^^

0

37

Иннас
Мироку
киньте ссылку вошого форума в тез раздел в тему другие форумы...я оптом регнусь

0

38

ПРивет)всемА

0

39

прива араси))

0

40

Райу
ты как??

0


Вы здесь » !ДикиЙ Мир! » Мы!!)) » пзыхушка