!ДикиЙ Мир!

Объявление

[взломанный сайт]
>

Администрация:

Главный Админ-Райу,.админы Крилл,Араси,Иннас....слушайтесь их!!


http://www.anime-club.info/top100/ Объявления



Напоминаю...что б начать играть в ролу надо создать анку и отписаться в ролях...всема..кто не отпишеться тот не будет допущен к игре......




Сюжет: все было хорошо..дикие животные жили по своей природе и вдруг на их територию ворвались люди-то браконьеры,то люди из зоопарка...животные начали сражаться чтоб отвоевать свои земли которые пренадлежали им с давних пор...вскоре появилось племя местных жителей-аборигены- половина племени сражались на строне животных а половина были подкуплены людьми из городов....когдаже животные сражались они были как один...но вскоре в самих стаях,прериях,стадах появились предатели....семьи пошли на семьи...брат на брата....сын на отца....теперь уж никому незяя верить....и все сотворили люди!...большинство животных спасались бегством..а те кто пошли в бой пали от руки человека или же были увезены по зоопаркам во всех точках планеты...но животные не сдались...они сражаються...паралельно ведя обычный образ жизни..

Анкета http://wwwwildworld.spybb.ru/viewtopic.php?pid=246#p246

Дата,время и погода:

9 ноября - 10.10-12.45 Погода: сейчас день жара-солнце печет во всю.....пока все тихо



:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !ДикиЙ Мир! » Скалы » Скалы


Скалы

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

*увидев как на Араси напрыгнул барс, глаза заблестели  не хорошим огнём*что????....он что того????ну я ему щас....*напрыгнула на барса полоснув когтями по животу, сбив его с Араси, и укусив за предплечье рванула зубами и отскочила к Араси* ты как???всё в порядке??*пригнувшись оскалилась*

0

42

Да.........люблю наблюдать....
*упавши,посмотрела на Криллу которая ее спасла*
Да!!все в порядке...ну вот!!!теперь силы равные,повеселимся??
ща будет жарко.....

0

43

Отошел немного назад..
ненавижу когда наблюдают.. всегда не любил..
посмотрел на Араси и на Krill
мм.. я один и вас двое? силы равны? чтож я не думал что я пантеры против одного барса.. тока так могут .. ну что же начнем..
пригнулся немного смотря на Krill
у него тактика.. хороша.. но слабовата хотя полную не видел.
не обдумав мысли резко подошел к Krill и ударил 2 сильных удара по морде и отскочил назад.. стоя в полной готовности

0

44

*отскочила и стала спокойна как ни в чём не бывало* ты первый напал.......не любит он...это не повод нападать....тем более мы не собираемся нападать на тебя вдвоём, но........*резко прыгнула и дала лапами по морде после чего отскочила*я всегда даю сдачи..*ухмыльнулась*хм..у него хорошая реакция нужно быть осторожней..плюс здесь ещё какойто запах...
офф: не чё что у тя плечо ранено??? :|

0

45

*посмотрела преспокойненько на происходящее и с чистым сердцем легла наземь*
Она справится.....я уверенна....в крайнем случае помогу...но...это будет не сильно справедливо по отношению....тьфу!!!а мне то какая разница!!!
*молча наблюдает*

0

46

Смотрел на Krill
я вообще не привык бороться с девушками..поэтому я просто отступлю
сказа начал вылизывать рану на плече

0

47

да?? а что же ты на Араси напал???*пантера начала злится*он что издевается???

0

48

Мда......не привык он значит......странно как он вообще еще выжыл.....Тут каждый сам за себя.....
*посмотрела на Крилл*
Хм....пошли отсюда...а то мне скучно.....
*с равнодушием и насмешкой посмотрела на Иннаса*

0

49

*подошла к Иннасу*
Мда..."длинная" схватка...
*улыбнулась*
С тобой всё в порядке!?

0

50

*посмотрела на милую парочку...*
Тьфу!!!!!Меня от вас тошнит!!!ты как......я волновалась....я скучала....тьфу,детский сад!!
*зло посмотрела на тигров*
Пошли отсюда.....я ща разозлюсь....они тут слюни пускают...

0

51

*оскалилась*
Кто тут ещё сейчас нюни пускать будет...лучше не лезь..просто поинтересовалась..он же друг мне как ни как..

0

52

Мне показалось,или это угроза???
хаха...она мне еще и угрожать будет.....хех....еще одно слово и кто то будет сильно потрепанный
*оскалилась оч даж привлекательно*)
ну ну....пускайте свои сопли и тд....мне *****

0


Вы здесь » !ДикиЙ Мир! » Скалы » Скалы