!ДикиЙ Мир!

Объявление

[взломанный сайт]
>

Администрация:

Главный Админ-Райу,.админы Крилл,Араси,Иннас....слушайтесь их!!


http://www.anime-club.info/top100/ Объявления



Напоминаю...что б начать играть в ролу надо создать анку и отписаться в ролях...всема..кто не отпишеться тот не будет допущен к игре......




Сюжет: все было хорошо..дикие животные жили по своей природе и вдруг на их територию ворвались люди-то браконьеры,то люди из зоопарка...животные начали сражаться чтоб отвоевать свои земли которые пренадлежали им с давних пор...вскоре появилось племя местных жителей-аборигены- половина племени сражались на строне животных а половина были подкуплены людьми из городов....когдаже животные сражались они были как один...но вскоре в самих стаях,прериях,стадах появились предатели....семьи пошли на семьи...брат на брата....сын на отца....теперь уж никому незяя верить....и все сотворили люди!...большинство животных спасались бегством..а те кто пошли в бой пали от руки человека или же были увезены по зоопаркам во всех точках планеты...но животные не сдались...они сражаються...паралельно ведя обычный образ жизни..

Анкета http://wwwwildworld.spybb.ru/viewtopic.php?pid=246#p246

Дата,время и погода:

9 ноября - 10.10-12.45 Погода: сейчас день жара-солнце печет во всю.....пока все тихо



:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !ДикиЙ Мир! » Скалы » Скалы


Скалы

Сообщений 1 страница 40 из 52

1

Просто скалы по которым можно попрыгать...

0

2

Иннас прыгал по скалам смотря в перед.. затем остановился и посмотрел со скалы на природу
. довольно мило.. эх.. превратиться бы в птицу и смыться..
подумав еще немного снова начал двигаться в перед

0

3

----мини-пещера Райу
..стала прыгать* чтож..это хоть какоето занятие!...*прыгает*..ойй!..*подскальзнулась и вдруг остановилась*..кто это?..*смотрит на барса*..попала..хотя..*притаилась*..посмотрим ккто это?

0

4

Остановился на камне смотря в сторону..
м.. жара.. вот бы оказаться на снежных скалах..
посмотрел в сторону пумы.
мне кажеться или тут ктото есть7

0

5

он меня заметил!..наверное....*притаилась еще больше*...что делать?..в бой?иль друг?...*выпрямилась*..посмотрим....*вышла из укрытия*..эмм..привет..я не желаю тебе зла

0

6

прыгая по камням.. и тут услышал голос давольно таки милый голосок что тут же прыгнул в сторну и попал в кусты..
ааа!!!
высунул голову из кустов..
оо.. ээ. привет..зла? да я тоже думаю. не желаешь.. не тобы ты так не вышла..

0

7

*усмехнулась*..правельно..*смотрит пристально на барса*..а ты кто?..точнее как тебя зовут?

0

8

вылез из кустов отряхивая ветки и подошел немного ближе к пуме
я? меня зовут Иннас.. а ты кто7

0

9

*гордо выпрямила грудь*Райу-мое имя означает гроза!..и я нечего не боюсь!..вот!..*посмотрела на Иннаса и на его шкуру*..хмм..прикольная шкура..мех красивый очень!.....

0

10

посмотрел с небольшой улыбкой..
а я похож на страшного которые может напугать тебя?

0

11

*задумала*..эмм...неа!..*улыбнулась*..я просто сказала..у нас раньше было принято при знакомстве говорить об этом*улыбнулась*...а ты один?..или у тебя семья?

0

12

м.. один.. как сказать сою семью браконьеры по убивали.. но далеко живыми не ушли..
улыбнулся и посмотрел в сторону потом снова на пуму..
а ты? одна или с семьей?

0

13

одна..у мя тож нет семьи..*погрустнела вспомнив мертвых брата и сестру*..эх..

0

14

да ладно не грусти.. жизнь продолжается.. и надо всегда быть на чику.. и не показывать свои слабости.. ты кстати гдето живешь или странствуешь?
спросил и сел на траву.. смотря на пуму

0

15

------?
*как всегда Миру было не усидеться на одном месте и поэтому она решила прогуляться до скал...забравшись почти на самый верх она надёжно уселась и наблюдала за пейзажем как вдруг заметила пуму а барса..решила такж понаблюдать за ними*
Неужели я наконец нашла..нашла тех,с кем наконец могу поговорить..
*присмотрелась*
А тот барс ничего.. 

П.С. вы не пугайьтесь моего аватара..в игре я чуть поменьше буду

Отредактировано Мироку (2008-03-29 12:59:33)

0

16

Смотрел по сторонам.. потом посмотрел на верх.. увидел тигрице..
я уже нанюхался в доволь много чего.. и запах тигра не исключение..
эй... на верху.. ты там и будешь сидеть или спустишься?

0

17

*посмотрела на барса...и без слова спустилась*
Оо..ну если меня приглашают...то почему бы и не спуститься..?!
*подошла к пуме и барсу*

0

18

эм...неважно где я живу..*посмотрела на тигру*..оо..еще компания...*оскалила пасть*...кто она?..друг?враг?..

0

19

*посмотрела на Иннаса,но когда заметила,что Райу оскалилась не подала знак внимания*
Эй..ты что!?Не надо злиться...я друг...я очень рада,что встретила хотябы Вас!За всю мою короткую жизнь я видела только свою мать,отца и людей...поэтому я вас не обижу..

0

20

*посмотрела на тигрицу*..хмм...ладно..думаю не надо так горячиться...но надо быть на чеку..*расслабилась и спрятала клыки*..чтож...я Райу-пума здешних мест...

0

21

*слегка опустила голову в знак приветствия*
Очень приятно познакомиться..а мне зовут Мироку..для друзей просто Миру!
*улыбнулась*

0

22

*улыбнулась в ответ*..чтож..что ты тут делаешь,Миру?..*смотрит на тигру*

0

23

*улыбнулась*
Там где я живу никогда никого нету..мне одной очень скучно..и поэтому мне не сидиться на месте..вот я и брожу..а так я живу только там....а вы оба здешние не так ли?
*снова осмотрела территорию*

0

24

я да!..а вот он.. *посмотрела на Иннаса* ..незнаю...

0

25

Смотрел на их разговор а потом ответил
я? нее я путник..точнее петешественик.. у меня нет своего жилья.. ночую во многих местах.. и увидел не мало ..
сказал улыюнулся

0

26

мдаа..я тута одна сдешняя?...абориген..*улыбнулась* чтож...и что будем делать?..не стоять же тут!...

0

27

---пищера в скале
слежу за стоящими  надо бить на чеку

0

28

*принюхалась* кто тут еще?...еще один странник ?...*оскалилась*..что то слишком много их..не засада ли это в наше время?..*рычит* ..помоему у нас гости!..

0

29

*спокойно идет по скалам*
да...что е делать??до пещеры еще далеко....да и устала я ,отдохнуть пора....ладно,остановлюсь ка я гдето тут....
*увидела пещеру*
Отличное место для ночлега!!!только......тут пахнет чужими

0

30

тут много чужаков!...*притаилась*...слишком много!..думаю мне пора..что бы не нарваться..*привстала и развернувшись кинула*..мне пора!..я пошла!..*побежала к себе в пещеру*
-----мини-пещера Райу

0

31

Принюхался ..
хм.. что тут собрание какоего .. да и слежка вроде идет.. львица..
начал прыгать с камня на камень приближаясь к волчице

0

32

*принюхалась и осматрелась..*
Похоже у нас гости..и по видимому не очень хорошие..
*прыгала с камня на камень за Иннасом*

0

33

Движняк....пора сматыватся пока не нарвалась на неприятности....
*Перед пещерой свернула направи и увидела тигра*
влипла.....
*притаилась*

0

34

*резко остановилась и принюхалась*
Похоже тут не только львица...
*осмотрелась и слегка прошлась в перёд в сторону пантеры*

0

35

*почувствовала чужой запах совсем близко от себя и резко обернулась*
Ко мне приблежается тигрица.....Хм.....посмотрим......

0

36

*спрыгнула от куда то сверху и потянулась*всем прива...*зажмурилась*чё делаем??*открыла глаза*скучно как-то...

0

37

Прива кицька....Ну что,повеселимся??
*игриво посмотрела в сторону тигрицы,обращаясь к Крилле*

0

38

*посмотрела на Араси*мда.....было бы не плохо....

0

39

*остановилась и оглянулась на Иннаса*
Слишком много животных....зачем они собрались в одном месте!?
*оскалилась*

0

40

Прыгая с камня на камень принюхался и посмотрел в сторону увидел пантеру Араси и пывком набросился на пантеру сбив того с ног..прижал его лапами.. и оскалил зубы перед самой его мордой
так.. наблюдаем?
сказал он смотря в глаза пантере

0


Вы здесь » !ДикиЙ Мир! » Скалы » Скалы